Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
Гость
Полная Х... Первая часть была лучше!!!!!!
Гость
фильм классный,потрясные эфекты,сюжет тесно переплетается с первой частью.сценарий конечно слабоват, но что же еще желать от продолжения? во всяком случаи линия то выдержена, а не просто наворот эфектов.Если первая часть не понравилась, то ходить наверно не стоит, во всяком случаи смотреть тогда надо не задумываясь о смысле. если же от первой вы просто в восторге то обязательно стоит посмотреть и не надо строго судить и делать поспешных выводов, ведь есть еще и третья часть!!! Может соеденив три части воедино многие найдут в этом фильме ту философию которую так и не нашли во второй части??!!))
Гость
film klass! nechego skazat kromi etogo. mne ponravilas to chto delali produsari,akteri,rejiserii...eto film prosto shedevr.. sudovolistvuem jdu 3-go matrixa..;)
Гость
Через 5-10 минут после начала фильма в зале начались высказывания "что за [фиг]ня!" Дык, жалко потраченного времени.. Редкий отстой, сюжет и игра - на уровне третьесортных фильмов, крутившихся по видакам в начале перестройки, но там хоть драки были иногда реальные, а здесь - сплошные спецэффекты, уже не впечатляющие. Люди X-2, Матрица-2, Терминатор-3.. Кризис жанра :( С любой мало-мальски удачной идеи жадные менагеры пытаются содрать все, что только возможно и тем самым довести идею до абсурда.. Не буду больше ходить на американское кино и другим не советую.
Гость
Нормальный фильм, с сюжетом, конечно, намудрено (задалбывают разговоры, причем сами герои ни фига не понимают о чем говорят, похоже). Спецэффекты понравились (самый смак - гонки на мотоцикле).
Гость
Зачем вы фильм критикуете, ведь это не конец , ведь вторая часть в отличае от первой не завершена ,я уверен как появится революция перезагрузку начнут воспринимать по другому.
Гость
тут некоторые товарисчи слишком серьезно отнеслись к этому фильму. посмотрев один раз краем глаза первую часть они пришли на релоадед и естественно ничего не поняли, а непоняв начали ругать. сюжет - не шедевр, философия достаточно примитивная. но это и не главное. такого высокого качества съемки трюков, драк, взрывов, погонь вы нигде больше не увидите! лично я получил огромное удовольствие просто от всего этого великолепия и качества. они взяли все лучшее что есть сейчас в технике съемок и подняли это на более высокий уровень. ради того чтобы увидеть такое стоит идти на этот фильм. главное - не относиться к фильму серьезно. если вы ходите в кино и каждый раз с кислой рожей вглядываетесь в экран в поиске глубокого смысла, не надо, не ходите, не портите другим праздник.
Гость
Блин, ждал большего. Жаль,что Ривз не Д. Чан и даже не Ван Дам, чтобы так акцентировать все на рукопашке. А смысловая нагрузка типа: в результате багов и фич в программе, нарушается изящество и точность математической функции и возникают различные аномалии, способные носиться по воздуху и т.д. - немного "перегружена" :),т.е. после фильма требуется "перезагрузка" пивом. Но всеж удоволетворите свое любопытство, в че щас Голливуд бабло вламывает:) А экшен, он и есть экшен - без претензий...
Гость
Алексей, фильм не есть книга. Его надо воспринимать по другому. Когда читаешь книгу - многое дорисовывает воображение. В кино приходится открывать свое сознание и впитывать то что тебе подсовывают со стороны. Вот это мне здесь и не понравилось. Лучше бы оставили больше простора фантазии. Здесь нам сказали "да будет так", да еще так невнятно! Очень не понравилась статичность актеров. Понятно, что они постарели и все такое, но нельзя же опускаться до таких штампов, какимы они пытались играть! Вообщем многое разочаровало и наложилось друг на друга. Если бы было хотя бы не все это вместе - было бы прекрасно. Но нет. Этот фильм должен умереть! Matrix must die!
Гость
Полнейшая ахинея. Жанр - затянувшийся рекламный ролик с шизофреническим сюжетом. Заунывные псевдофилософские рассуждения чередуются с хорошо нарисоваными блоками спецэффектов. Именно чередуются, потому как сценарий полностью провальный - кажется, что его писал тот же народец, который лабает бразильские телесериалы. Израсходуйте свои деньги на что-нибудь более осмысленное.
Гость
Так вот. Этот фильм я посмотрел ещё 22 мая один из первых с утра по раньше. У меня было большое желани его посмотреть я ждал от фильма что то нового и яркого, то что будет восхищением. Но оказалось всё намного хуже. Как только я просмотрел 15-20 минут этого фильма я понял что это того не стоило(я даже перед сеансом не мог нормально заснуть всё желал его посмотреть как можно быстрее). Бред был очевиден. Конечно я смотрел первую матрицу и она превосходит почти во всё этот фильм. Так в чём же дело?.Почему этот фильм не оправдал желания многих почитателей фильма матрица1 да и просто любителей хорошего кино. Создатели позаботились о спецэффектах о копютерной графике и другое. Но они забыли главное- это идея. Идея которая должна была с полным и новым сюжетом создать новый фильм. Сюжет был слишком бедным и не умещался не в какие рамки кина(конечно есть хуже фильмы),но всё таки могли бы сделатьи получше. Наверное некоторые со мной будут не согласны ,но это не важно . Важно то что я увидел, это не стоило моих затрат как денежных так и моральных. Дело может даже не в этом . Просто моголо бы быть и лучше , но не подумали.
Гость
Фильма не для всех - потому и много отрицательных отзывав. Но по мне так СУПЕР. Это действительно продолжении, тк в СБ смотрел и вечером еще первую часть по ТВ посмотрел - все сходится и понял многое уже после сеанса. Да, очень много "болтовни" - но это теория вселенной "матрица", которой было меньше в первой части. По хорошему нужно смотреть ставя паузы, переваривая и рисуя схему взаимоотношений. Фильма больше для людей хорошо знающих теорию программирования и модульность программ. Это чистая научная фантастика, требующая научное восприятие :) Т.е. фильма не для всех ;) Я бы и книжецу почитал, если б была... Лукьяненко со своим Лабиринтом вспоминался... :)
Гость
Идти или не идти вопрос не стоит. Иди в обязательном порядке!!! Охренительная развлекуха. После второй матрицы жанр "Акшэен" вышел на качественно новый уровень. Такое количество хороших моментов на один квадратный см пленки я не видел.
Гость
Посмотрел фильм в эту субботу. Впечатление - полный бред и маразм. О чём фильм - не понял ни я , ни те с кем я ходил , ни те леюди которые пришли на сеанс. Аосле того как фильм закончился от зрителей кроме неудовлетворительных выражений ничего в адрес фильма и его создателей сказано не было. Поэтому прежде чем идти на это" кино" подумайте что можно более толково потратить деньги, чем купить фильм на этот маразм.
Гость
А Вам всем не кажется, что скоро почти все население Земли станет узкоглазо-негроидным???? Все идет именно к тому - уже сейчас белых людей меньше, чем негров и узкоглазых. Поэтому бр.Вачовски правы показывая в Зионе негров.

А фильм - классный.
Гость
Есть такой жанр в кино, как "действие (action)", так вот матрица 2 является одним из лучших (на сегодня) представителей этого жанра. Если не искать в нем какие-то “откровения”, тогда фильм смотрится на одном дыхании. Приятного просмотра !!!
Гость
Сам фильм как продолжение Матрицы не очень. Как-то все натянуто и немного тупо. Спецэффекты так себе - это не уровень Матрицы. Я ждал большего. Даже звук какой-то не такой - лучше можно услышать в любом дорогом боевике (к примеру когда мотоцилк Тринити падает на здание и все взрывается - звучит неубедительно).
Гость
Полный бред по сравнению с первой частью. Первый час можно спокойно сидеть в баре пить пиво - одни разговоры и безумные эротические танцы абстрактного города людей. Потом иду спецэффекты - драки, погони и т.п. Можно посмотреть, но посмотрев одну драку можно другие не смотреть - технически выполнено совершенно одинаково. В фильме нет никакой изюминки. Все слишком затянуто и натянуто. Ушел из зала сразу после погони по шоссе. На следующий день говорил с одним знакомым (кстати, фанат первой Матрицы) - он тоже ушел , но раньше - после 1 часа. Хоть денег не очень жалко - сходил в местный кинотеатр за 130р. :)
Гость
Мда-а-а-а почитав Вас я понял, что редкостный бред! А вообще на вкус и цвет... Я например люблю комедии... а от от моря крови уже выворачивает... по телеку ничего другого и в кинотеатрах... спасают мир и бандюки против хороших!
Гость
Щтстой редкостный, более тупого фильма я давно не смотрела. Кто ещё не сходил берегите свои деньги:-)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать