26 мая 2003 14:25
Полнейшая ахинея. Жанр - затянувшийся рекламный ролик с шизофреническим сюжетом. Заунывные псевдофилософские рассуждения чередуются с хорошо нарисоваными блоками спецэффектов. Именно чередуются, потому как сценарий полностью провальный - кажется, что его писал тот же народец, который лабает бразильские телесериалы. Израсходуйте свои деньги на что-нибудь более осмысленное.
