26 мая 2003 14:03
Фильма не для всех - потому и много отрицательных отзывав. Но по мне так СУПЕР. Это действительно продолжении, тк в СБ смотрел и вечером еще первую часть по ТВ посмотрел - все сходится и понял многое уже после сеанса. Да, очень много "болтовни" - но это теория вселенной "матрица", которой было меньше в первой части. По хорошему нужно смотреть ставя паузы, переваривая и рисуя схему взаимоотношений. Фильма больше для людей хорошо знающих теорию программирования и модульность программ. Это чистая научная фантастика, требующая научное восприятие :) Т.е. фильма не для всех ;) Я бы и книжецу почитал, если б была... Лукьяненко со своим Лабиринтом вспоминался... :)
