26 мая 2003 14:16
Так вот. Этот фильм я посмотрел ещё 22 мая один из первых с утра по раньше. У меня было большое желани его посмотреть я ждал от фильма что то нового и яркого, то что будет восхищением. Но оказалось всё намного хуже. Как только я просмотрел 15-20 минут этого фильма я понял что это того не стоило(я даже перед сеансом не мог нормально заснуть всё желал его посмотреть как можно быстрее). Бред был очевиден. Конечно я смотрел первую матрицу и она превосходит почти во всё этот фильм. Так в чём же дело?.Почему этот фильм не оправдал желания многих почитателей фильма матрица1 да и просто любителей хорошего кино. Создатели позаботились о спецэффектах о копютерной графике и другое. Но они забыли главное- это идея. Идея которая должна была с полным и новым сюжетом создать новый фильм. Сюжет был слишком бедным и не умещался не в какие рамки кина(конечно есть хуже фильмы),но всё таки могли бы сделатьи получше. Наверное некоторые со мной будут не согласны ,но это не важно . Важно то что я увидел, это не стоило моих затрат как денежных так и моральных. Дело может даже не в этом . Просто моголо бы быть и лучше , но не подумали.
