Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
тут некоторые товарисчи слишком серьезно отнеслись к этому фильму. посмотрев один раз краем глаза первую часть они пришли на релоадед и естественно ничего не поняли, а непоняв начали ругать. сюжет - не шедевр, философия достаточно примитивная. но это и не главное. такого высокого качества съемки трюков, драк, взрывов, погонь вы нигде больше не увидите! лично я получил огромное удовольствие просто от всего этого великолепия и качества. они взяли все лучшее что есть сейчас в технике съемок и подняли это на более высокий уровень. ради того чтобы увидеть такое стоит идти на этот фильм. главное - не относиться к фильму серьезно. если вы ходите в кино и каждый раз с кислой рожей вглядываетесь в экран в поиске глубокого смысла, не надо, не ходите, не портите другим праздник.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать