26 мая 2003 13:37
Посмотрел фильм в эту субботу. Впечатление - полный бред и маразм. О чём фильм - не понял ни я , ни те с кем я ходил , ни те леюди которые пришли на сеанс. Аосле того как фильм закончился от зрителей кроме неудовлетворительных выражений ничего в адрес фильма и его создателей сказано не было. Поэтому прежде чем идти на это" кино" подумайте что можно более толково потратить деньги, чем купить фильм на этот маразм.
