26 мая 2003 13:59
Идти или не идти вопрос не стоит. Иди в обязательном порядке!!! Охренительная развлекуха. После второй матрицы жанр "Акшэен" вышел на качественно новый уровень. Такое количество хороших моментов на один квадратный см пленки я не видел.
