Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Полный бред по сравнению с первой частью. Первый час можно спокойно сидеть в баре пить пиво - одни разговоры и безумные эротические танцы абстрактного города людей. Потом иду спецэффекты - драки, погони и т.п. Можно посмотреть, но посмотрев одну драку можно другие не смотреть - технически выполнено совершенно одинаково. В фильме нет никакой изюминки. Все слишком затянуто и натянуто. Ушел из зала сразу после погони по шоссе. На следующий день говорил с одним знакомым (кстати, фанат первой Матрицы) - он тоже ушел , но раньше - после 1 часа. Хоть денег не очень жалко - сходил в местный кинотеатр за 130р. :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать