26 мая 2003 14:27
Алексей, фильм не есть книга. Его надо воспринимать по другому. Когда читаешь книгу - многое дорисовывает воображение. В кино приходится открывать свое сознание и впитывать то что тебе подсовывают со стороны. Вот это мне здесь и не понравилось. Лучше бы оставили больше простора фантазии. Здесь нам сказали "да будет так", да еще так невнятно! Очень не понравилась статичность актеров. Понятно, что они постарели и все такое, но нельзя же опускаться до таких штампов, какимы они пытались играть! Вообщем многое разочаровало и наложилось друг на друга. Если бы было хотя бы не все это вместе - было бы прекрасно. Но нет. Этот фильм должен умереть! Matrix must die!
