Mozzart 26 мая 2003 14:44 00 Нормальный фильм, с сюжетом, конечно, намудрено (задалбывают разговоры, причем сами герои ни фига не понимают о чем говорят, похоже). Спецэффекты понравились (самый смак - гонки на мотоцикле).