Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Сам фильм как продолжение Матрицы не очень. Как-то все натянуто и немного тупо. Спецэффекты так себе - это не уровень Матрицы. Я ждал большего. Даже звук какой-то не такой - лучше можно услышать в любом дорогом боевике (к примеру когда мотоцилк Тринити падает на здание и все взрывается - звучит неубедительно).
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать