26 мая 2003 13:08
Сам фильм как продолжение Матрицы не очень. Как-то все натянуто и немного тупо. Спецэффекты так себе - это не уровень Матрицы. Я ждал большего. Даже звук какой-то не такой - лучше можно услышать в любом дорогом боевике (к примеру когда мотоцилк Тринити падает на здание и все взрывается - звучит неубедительно).
