Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Через 5-10 минут после начала фильма в зале начались высказывания "что за [фиг]ня!" Дык, жалко потраченного времени.. Редкий отстой, сюжет и игра - на уровне третьесортных фильмов, крутившихся по видакам в начале перестройки, но там хоть драки были иногда реальные, а здесь - сплошные спецэффекты, уже не впечатляющие. Люди X-2, Матрица-2, Терминатор-3.. Кризис жанра :( С любой мало-мальски удачной идеи жадные менагеры пытаются содрать все, что только возможно и тем самым довести идею до абсурда.. Не буду больше ходить на американское кино и другим не советую.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать