Gothiq 26 мая 2003 13:29 00 А Вам всем не кажется, что скоро почти все население Земли станет узкоглазо-негроидным???? Все идет именно к тому - уже сейчас белых людей меньше, чем негров и узкоглазых. Поэтому бр.Вачовски правы показывая в Зионе негров.А фильм - классный.
А фильм - классный.