Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
Гость
отстой полнейший!!! только трата денег. Многие зрители в кинозалах просто уходили. И правильно делали. А я осталась, хотелось узнать чем закончится этот бред. Но бред не закончился. И будет продолжение сбора денег на третей части этой чуши
Гость
Ребята, я сейчас вам всё разрулю! На самом деле матрицу 2 не надо было выпускать.....Ну или выпускать но вкупе с матрицей3, тогда и отношение к этому неплохому фильму осталось бы такое же как к первой части. Куча ненужных монологов, танцы, бессмысленные драки.....Зачем???? Можно было урезать фильм раза в 2, приклеить к 3-ей части и всё. Благодарные зрители носили бы создателей на руках, а так....во всяком случае много поклонников отвернулось точно. Ну, пожалуй, и всё. Да, кстати, насчёт Х-менов тоже было много споров, но ИМХО, от Х-менов я затащился больше, чем от разрекламированной матрицы, потому как Х-мены не были так ожидаемы, как матрица.
Гость
Народ, объясните, как в этот вечный матричный цикл вписывается восстановление Зиона каждый раз после перезагрузки? Зачем Архитектор и Оракул придумали эту часть цикла? Нафиг им Зион? Что происходит с людьми, подключенными к Матрице, после очередной перезагрузки?
Гость
Кассовые сборы - вот регулятор отношения народных масс к фильму. Сколь не обзывали бы Перезагрузку разными плохими словами, а денег браться - акробаты срубят по полной. Кто бы что не говорил из вас, но ведь, чёрт возьми, приятно сознавать, что ты всё же двигаешься вногу с рекламой и со временем, и всё же сходил на это... а насчёт экшена...По мне лично Терминатор куда культовей и динамичней матрицы. Я Терминатор два просмотрел раз эдак 200 и с удовольствием посматрю ещё столько же. С Матрицей такого конечно не было..
Гость
фильм супер, и кто его хаит у того не хватает пару байт в его матрице.
Гость
Мне, кажется несколко опрометчиво формировать окончательное мнение после одного просмотра "Матрицы: Перезагрузки"- уж очень хороши спецэффекты, отпечатываются в зрении некоторое время как вспышка фотоаппарата, так что потом многое не видишь. В фильме очень много символизма и его понять (а сначала увидеть) - целое дело. Цитаты, цифры, картины на стенах ... марки машин - практически всё нарочно. Иначе не говорили бы мы о "Матрице" как о чём-то экстраординарном. Насчёт негров, думаю Вачёвским просто хватило общего развития, или подсказал кто, что тёмный цвет кожи - доминантный генитический признак. Точно не помню статистику, но читал, что через 4 века на земле белых вообще не останется.
Гость
Судя по отзывам народ конкретно загрузился и напрягся ;)))) ГЫ Мое мнение сходно с Белочкой (наверное вот такое у нас восприятие - женское). Фильм скучноват, но смотреть обязательно... Там же еще будет 3-я серия ;)))
Гость
Для Хуч, Перетащили потому что Сеон это программа которая спряталась в глубине матрици,и я не удевлюсь что вся это игра образами, которую разыгрывает искуственный интелект, всего лишь спектакль что бы хоть чем-то занятся в вечности.
Гость
Е-мое!!! Народ, вы еще исчисление предикатов примените!!! Ну, это ж кино, сказка ;-) типа Звездных Войн ... логика здесь при чем? ;-)
Гость
"...кроме того, сразу возникает вопрос. Если предположить, что матрица саморегулирующаяся и саморазвивающаяся система, при том математически рассчитана, а значит, абсолютно логична"

Хуч, ты вообще текст фильма-то слышал? Там чёрным по белому было сказано, что даже Архитектор не мог устранить погрешности в столь сложной системе как Матрица, и что Нео собственно и является продуктом этой погрешности.
Гость
...кроме того, сразу возникает вопрос. Если предположить, что матрица саморегулирующаяся и саморазвивающаяся система, при том математически рассчитана, а значит, абсолютно логична, какого рожна тогда ей создавать иной мир, где люди несчастны, одиноки, запуганы (я имею в виду Зеон),тем самым заведомо создавая почву для появления негативных изменений в "людях-программах". Мир матричного Нью-Йорка - это полная противоположность Зеону, альтернатива, которой желает абсолютное большинство и лишь немногие из их числа начинают бороться за свою свободу... Но особого урона Матрице они бы не принесли.
Гость
Sorry. Huch chuvak ti prav
Гость
Hach chuvak ti prav
Гость
Для Посетителя: Ну, мать ****, зачем Нео было перетаскивать в другую программу?! По-твоему ему там было спокойнее? Или математически точная Матрица рассчитала, что в "реальном" мире Нью-Йорка Нео наделает куда больше глупостей, например, взломает сайт ЦРУ?! :)))) И почему именно Нео, ничего неведающего хакера, а не Морфиуса, действительно опасного кекса?! Чувак, тебе срочно надо перезагрузиться... Смит перенесся, потому что Нео его "порвал" на цифровые куски, лишив его своей функциональности, в результате чего тот мутировал в банальный вирус-червь! Ни одна программа-изгой (если ты имеешь в виду Нео, бросившего вызов Создателю Матрицы),обладай она хоть трижды человеческим интеллектом, пусть и искусственным, не способна обладать человеческими эмоциями! А Нео поступает скорее по наитию и по зову сердца, спасая людей и подругу. Таких "спасатеельных" программ не родила бы даже Матрица...
Гость
Вообще я ожидала лучшего,показалось скучноватым.Сцены боёв были прикольные,классные спецэффекты.НО буду надеяться,что 3 часть будет лучше!!!!
Гость
to Niki Если даже и иллюзия, то что???
Гость
Народ кто нибудь заприметил какой ip был на мониторе компьютера (напомню немного, что то вроде "ssh 111.111.111.111 -lroot") в эпизоде когда вся честная компания решила ломиться в самое главное здание и тогда Троица чето вводила на компутере. Интересно, на какой порно-сайт попадеш по етому ip. (Тока без приколов, пожалуйста)
Гость
Так что смотрите, и пытайтесь понять, смысл совсем рядом. ЭТО К НИЖЕ СКАЗАНОМУ.
Гость
Так что смотрите, и пытайтесь понят, смысол совсем рядом. ЭТО К НИЖЕ СКАЗАНОМУ.
Гость
Вчера ходил на Матрицу, я просто в восторге от того что увидел !!! Я не говорю про спецэфекты-это там на уровне!! А я хочу сказать про смысл того что вам хотели преподнести и который вы по большей части не поняли потому-что не превыкли менять свое мнение и вдумываться в смысл сказаныхз слов. Это не "Братство Кольца" где тупо смотришь сказку и все, это что-то другое, где надо задуматься и услышать, а спецэфекты скрывают от вас смысл и глубину фильма!! Каждое сказаное слово имеет глубокий смысл. Если ты не понял с первого раза посмотри второй и быть может в твоей голове наступит просветление. ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛА Теперь о смысле: Все то что там происходит и Нео и Морфиус и все остальные, это не реальность-это сплошная матрица!!! Нео ни кто не разбудил-вот в чем смысл !!! Его просто перетащили в другую программу, где есть Морфиус и Сеон, и он стал играть по тем правилам игры которые там были предусмотрены.МАТРИЦА- безгранична, и даже Морфиус не знает как глубока заечъя нора. А Нео это понял!!! И Смит смог переместится в другую матрицу из-за того что это простая программа и больше ни чего. Нет реальности, есть только сплошная матрица!! И тот кто против неё пойдет становится программой -изгоем, которая подлежит стиранию, но и у программы есть интелект и она начинает борьбу за существование. Математическая гормония к которой стремится МАТРИЦА нарушается теорией вероятности. КТО СОМНЕВАЕТСЯ, ФИЛЬМ СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ПОТРАТИТЬ НА НЕГО СВОИ ДЕНЬГИ!!! и ТОЛЬКО В КИНОТЕАТРЕ. ДОМА ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ БУДЕТ СМОТРЕТСЯ.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать