26 мая 2003 15:16
фильм классный,потрясные эфекты,сюжет тесно переплетается с первой частью.сценарий конечно слабоват, но что же еще желать от продолжения? во всяком случаи линия то выдержена, а не просто наворот эфектов.Если первая часть не понравилась, то ходить наверно не стоит, во всяком случаи смотреть тогда надо не задумываясь о смысле. если же от первой вы просто в восторге то обязательно стоит посмотреть и не надо строго судить и делать поспешных выводов, ведь есть еще и третья часть!!! Может соеденив три части воедино многие найдут в этом фильме ту философию которую так и не нашли во второй части??!!))
