26 мая 2003 13:18
Есть такой жанр в кино, как "действие (action)", так вот матрица 2 является одним из лучших (на сегодня) представителей этого жанра. Если не искать в нем какие-то “откровения”, тогда фильм смотрится на одном дыхании. Приятного просмотра !!!
