17:24 15 апреля 2004
Ну так стоит посмотреть фильм или как? А то ту бред вскякий разводите,а толком так ничего про фильм и не говорите!
Ответить
17:02 15 апреля 2004
Кайзер! Я тобой восхищаюсь! Искренне! Прими моё уважение! Ты просто супер-мега-акула рекламного бизнеса! Это ж надо! Так уметь раскрутить фильм! Ты б в Америке лимоны баксов зашибал бы! P.S. Central Partnership, настоятельно рекомендую при наличии вакансий взять Кайзера на постоянную высокооплачиваемую работу. Такого талантливого промоутера ещё поискать надо!
Ответить
16:32 15 апреля 2004
Все хороши.
Ответить
15:44 15 апреля 2004
2 NN: c ног на голову, или наоборот - перелистай форум с самого начала и если не лишен объективности, то сам все и увидишь. С другой стороны, несмотря на то, что я считаю себя учеником Иисуса, все же не могу позволить каким-то отщепенцам оскорблять меня. Сорри, но до того чтобы подставлять вторую щеку не дорос пока. Не бывает совершенных людей, у каждого свои недостатки!!! :)) 2 Стори: ну ты понял, куда тебе надо идти?
Ответить
14:18 15 апреля 2004
2Keyser: Как всегда с ног на голову.
Ответить
14:02 15 апреля 2004
Кейзер, ты забыл или умышленно опустил слово ПРОЩАЙ.
Ответить
13:36 15 апреля 2004
2 NN: придумывают злорадства и печатают обидные посты по большей части те, кто смотрел фильм (не знаю, наверное он такое действие на людей производит, что ли). Для примера ткну пальцем в тебя, Сомневающегося, анонимного Посетителя ну и конечно же Сторителлера!! Пиу!
Ответить
13:06 15 апреля 2004
2ТТ: Кто же интересно "тут же это забыл"? Весь форум говорит как раз обо обратном. А "придумывать злорадства и обидные посты" начинают именно те, кто утверждает что не смотрел фильма или что фильм плохой и лучше его не смотреть - не будем показывать на них пальцем. По поводу "не надо тыкать Кайзеру в сучок" - да ведь он сам этого хочет и получает то, на что напрашивается и его оппоненты делают это насколько возможно корректно.
Ответить
11:12 15 апреля 2004
Слишком много крови
Ответить
9:53 15 апреля 2004
Спасибо, ТТ.
Ответить
9:31 15 апреля 2004
Да вы совсем сума сбрендили. Сходить на "Страсти Христовы", посмотреть как он жестоко умер ради нас, и тут же это забыть. Зайти на этот форум и начинать придумать злорадства и обидные посты. Разве к этому вас фильм призывает? Все мы знаем эту фразу:"не судите и не судимы будете, ибо как мерить будете так и вас потом замерять, ибо как судить будете так и вас судить будут". И не надо тыкать Кайзеру в сучок, у себя бревно сначала вытащите. Не оставляй человеку обиду, ибо оставив ее хуже него становишься, ибо поможешь ему, выше станешь. "Люди! Не столько ищите утешения, сколько утешайте сами. Не столько ищете любовь, сколько любите сами. Не столько ищете понимания, сколько пытайтесь понять других. Потому что давая, мы получаем. Прощая, мы прощены. Умирая, мы возрождаемся к вечной жизни."-Франциск Асизский.
Ответить
6:59 15 апреля 2004
Любовь к ближним, особенно в постах Кайзера так и прёт.
Ответить
5:26 15 апреля 2004
Иначе - это как?
Ответить
4:37 15 апреля 2004
NN - почти угадал. просто я простудился блин неслабо и приходится торчать дома. Играю в в компьютерные игрушки, читаю Газету.Ру, сюда заскакиваю... Не хватает общения - это ты прав. Не хватает общения с единомышленниками. Думал, на обсуждении этого фильма здесь, найду таких единомышленников, да вот не нашел. Эх, немытая Россия, страна рабов... Кушай, что Гибсон дает...
Ответить
3:44 15 апреля 2004
Кайзер, извини за нескормный вопрос: какого ты вероисповедания? Мне почему-то кажется, что кришнаит.
Ответить
3:33 15 апреля 2004
Кайзеру просто нравится, что на его охинею здесь кто-то отвечает и кто-то на него реагирует - в реальной жизни этот человек явно лишен нормального общения и испытывает острый дефицит внимания к собственной персоне ("доктор меня все игнорируют"),поэтому и выбрасывает на форум провокационные тезисы. Как можно утверждать не посмотрев фильма, что "А фильм-то - ...! никакой только игры актрев, никакого сюжета, никакой идеи - просто два часа мяса" - или ты уже видел фильм - тогда твое поверхностное восприятие вызывает сочувствие, или просто привык судить о вещах по вторичным источникам и брать информацию из третьих рук - читать "мнения о критике на рецензии" Это я с христианской любовью, как сказано: "Любите врагов ваших", а Кайзера я врагом не считаю.
Ответить
3:21 15 апреля 2004
я не гоню. я фильм этот не смотрел и не хочу смотреть. я не лох, чтобы своик кровные этому идиотику гибсону отдавать.
Ответить
3:14 15 апреля 2004
Слушай Кайзер, чо ты гонишь, что фильма не видел? Да ты и первый его побежал смотреть, чтоб теперь подвывать - не ходите люди добрые... Актер из тебя никакой совсем - не то, что Кевин Спейси.
Ответить
3:08 15 апреля 2004
2 Сомневающийся "Распяли какого-то парня"?????? Я думаю если распяли бы тебя никто на протяжении 2000 лет о тебе бы и не вспомнил, а о "каком-то парне" до сих пор говорят и фильмы ставят, считаешь ты прав? НЕТ!!!
Ответить
2:19 15 апреля 2004
Класс, Сомневающийся, где ты так научился подвывать, а? :))) "Жаааалко"... По тебе Голливуд плачет, красавЕц!
Ответить
