Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Да вы совсем сума сбрендили. Сходить на "Страсти Христовы", посмотреть как он жестоко умер ради нас, и тут же это забыть. Зайти на этот форум и начинать придумать злорадства и обидные посты. Разве к этому вас фильм призывает? Все мы знаем эту фразу:"не судите и не судимы будете, ибо как мерить будете так и вас потом замерять, ибо как судить будете так и вас судить будут". И не надо тыкать Кайзеру в сучок, у себя бревно сначала вытащите. Не оставляй человеку обиду, ибо оставив ее хуже него становишься, ибо поможешь ему, выше станешь. "Люди! Не столько ищите утешения, сколько утешайте сами. Не столько ищете любовь, сколько любите сами. Не столько ищете понимания, сколько пытайтесь понять других. Потому что давая, мы получаем. Прощая, мы прощены. Умирая, мы возрождаемся к вечной жизни."-Франциск Асизский.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать