I am 15 апреля 2004 3:08 00 2 Сомневающийся "Распяли какого-то парня"?????? Я думаю если распяли бы тебя никто на протяжении 2000 лет о тебе бы и не вспомнил, а о "каком-то парне" до сих пор говорят и фильмы ставят, считаешь ты прав? НЕТ!!!