15 апреля 2004 3:14 00 Слушай Кайзер, чо ты гонишь, что фильма не видел? Да ты и первый его побежал смотреть, чтоб теперь подвывать - не ходите люди добрые... Актер из тебя никакой совсем - не то, что Кевин Спейси.