15 апреля 2004 13:06
2ТТ: Кто же интересно "тут же это забыл"? Весь форум говорит как раз обо обратном. А "придумывать злорадства и обидные посты" начинают именно те, кто утверждает что не смотрел фильма или что фильм плохой и лучше его не смотреть - не будем показывать на них пальцем. По поводу "не надо тыкать Кайзеру в сучок" - да ведь он сам этого хочет и получает то, на что напрашивается и его оппоненты делают это насколько возможно корректно.
