15 апреля 2004 15:44
2 NN: c ног на голову, или наоборот - перелистай форум с самого начала и если не лишен объективности, то сам все и увидишь. С другой стороны, несмотря на то, что я считаю себя учеником Иисуса, все же не могу позволить каким-то отщепенцам оскорблять меня. Сорри, но до того чтобы подставлять вторую щеку не дорос пока. Не бывает совершенных людей, у каждого свои недостатки!!! :)) 2 Стори: ну ты понял, куда тебе надо идти?
