15 апреля 2004 3:33
Кайзеру просто нравится, что на его охинею здесь кто-то отвечает и кто-то на него реагирует - в реальной жизни этот человек явно лишен нормального общения и испытывает острый дефицит внимания к собственной персоне ("доктор меня все игнорируют"),поэтому и выбрасывает на форум провокационные тезисы. Как можно утверждать не посмотрев фильма, что "А фильм-то - ...! никакой только игры актрев, никакого сюжета, никакой идеи - просто два часа мяса" - или ты уже видел фильм - тогда твое поверхностное восприятие вызывает сочувствие, или просто привык судить о вещах по вторичным источникам и брать информацию из третьих рук - читать "мнения о критике на рецензии" Это я с христианской любовью, как сказано: "Любите врагов ваших", а Кайзера я врагом не считаю.
