15 апреля 2004 13:36
2 NN: придумывают злорадства и печатают обидные посты по большей части те, кто смотрел фильм (не знаю, наверное он такое действие на людей производит, что ли). Для примера ткну пальцем в тебя, Сомневающегося, анонимного Посетителя ну и конечно же Сторителлера!! Пиу!
