Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Кайзер! Я тобой восхищаюсь! Искренне! Прими моё уважение! Ты просто супер-мега-акула рекламного бизнеса! Это ж надо! Так уметь раскрутить фильм! Ты б в Америке лимоны баксов зашибал бы! P.S. Central Partnership, настоятельно рекомендую при наличии вакансий взять Кайзера на постоянную высокооплачиваемую работу. Такого талантливого промоутера ещё поискать надо!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать