15 апреля 2004 17:02
Кайзер! Я тобой восхищаюсь! Искренне! Прими моё уважение! Ты просто супер-мега-акула рекламного бизнеса! Это ж надо! Так уметь раскрутить фильм! Ты б в Америке лимоны баксов зашибал бы! P.S. Central Partnership, настоятельно рекомендую при наличии вакансий взять Кайзера на постоянную высокооплачиваемую работу. Такого талантливого промоутера ещё поискать надо!
