Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
NN - почти угадал. просто я простудился блин неслабо и приходится торчать дома. Играю в в компьютерные игрушки, читаю Газету.Ру, сюда заскакиваю... Не хватает общения - это ты прав. Не хватает общения с единомышленниками. Думал, на обсуждении этого фильма здесь, найду таких единомышленников, да вот не нашел. Эх, немытая Россия, страна рабов... Кушай, что Гибсон дает...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать