15 апреля 2004 4:37
NN - почти угадал. просто я простудился блин неслабо и приходится торчать дома. Играю в в компьютерные игрушки, читаю Газету.Ру, сюда заскакиваю... Не хватает общения - это ты прав. Не хватает общения с единомышленниками. Думал, на обсуждении этого фильма здесь, найду таких единомышленников, да вот не нашел. Эх, немытая Россия, страна рабов... Кушай, что Гибсон дает...
