Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
Гость
Ну ребят! Правы все! Но я смотрела фильм в оригинале(на англ)...............Супер! Самый лучший момент в фильме -это две фуры на полном ходу и лоб в лоб! Реальные съемки. Будем ждать продолжения
Гость
Товарищи, давайте решим. Все, крму кино не нравится- блин, валите отсюда! Достали уже! Тут серьезные разговоры, а они как чертики из табакерки выскакивают чтобы сумничать "Мол, что тут обсуждать? Кина тупая, говорить не о чем".
Гость
Реально, дэнс в Зионе рулит! Стильно и выдержанно. В тему опять же. А тупые вопросы типа "Что, у них колонок не было?" вообще вводят меня в ступор
Гость
Как то не особо ясно(пока),нафиг нужен Меровинган, Персефона. Они типа серверы высокого уровня? Нафиг Меровинган пленил Ключника? j
Гость
jдля Крем: Так люди для восстановления Зиона берутся из Матрицы! И что, очередной Избранный не рассказывает им, что произошла перезагрузка, старый Зион уничтожен и пр.? Мож Избранный после релоуда сдыхает? А что люди, избранные для восстановления Зиона, знают? Типа, пипл, начинайте размножаться вон в том подвале? А почему Матрица не похерит новый Зион еще в зачатке? Зачем ей Зион?
Гость
Взял сегодня у кента ДВД с экранкой. Там на удивление сносный английский трэк! Гонево, что во второй Матрице плохие диалоги. В оригинале все отлично и органично звучит. Приятные диалоги! Базар Меровингана, Архитектора, gМорфеуса, Оракула- отличные! Приятно слушать. Даже покруче, чем телега Смита из 1 части про вирусы, вонь и прочее.
Гость
Да ладно вам не к месту!!!! все к месту Пляски супер!И все так бывает.Просто Морфиус сказал что мы ещё ЖИВЫ!!!!!! Вот им весело стало!Не потрясно снято!!1аааа
Гость
Впечатления от фильма суперские! Особенно сюжет порадовал. Люблю такие заморочки, чтобы можно было самому продолжение додумать на досуге. Лазеек и непонятностей очень много! Вот только драки слишком долгие, но их спасает разнообразные спецэффекты, помоему ни один приём там не повторился! И ещё после фильма осталось впечатление что у Нео диалоги состоят из коротеньких(ну или длинненьких) вопросов. Ощущение что он весь фильм или молчит или спрашивает, а ему всё объясняют и объясняют...
Гость
Вообще-то после такой речи я подумал, что все они резко начнут делать оружие, валить баррикады, строить оборону... А они - танцевать! Честно говоря, ьыл слегка обескуражен.
Гость
SklIF, Я бы лучше посмотрел на такие пляски отдельно от Фильма. Они же совсем не к месту: Какой то негр бьёт в барабан и начинается... Так не бывает! С чево это вдруг им всем стало так весело?
Гость
Никто не пробовал считать сколько людей было совете? Может как раз 16 женщин и 7 мужчин?
Гость
Почему никому непонравились пляски в Зеоне Лично сделано было круто и стильно Такой музон,самому хочется туда попасть и повеселиться.О сужете матрицы говрить пока нечего,скоро будет революция
Гость
Попробую обобщить все догадки о сюжете Матриц. В первой части Морфиус рассказывает легенду об Избранном, который "освободил первых из нас".(дай-ка я угадаю, их было 16 женщин и 7 мужчин?:)). Потом избранный куда-то пропал. Зион начал развиваться, освобождать людей..появился Избранный Нео.Очень он уж смахивает на прогу. Во-первых Оракул не зря начала рассказывать ему про микропроги, про птиц, ветер..Во-вторых, чего-то больно часто она знает что именно выберет или сделает Нео.(Уронит вазу, съест конфетку..). Вот как вы думаете, программист может знать что сделает его программа? В большенстве случаев - да, если конечно хороший программист, а Оракул - хороший:)). Зачем Избранному(т.е Матрице) восстанавливать Зион? Мысля такая появилась. Что если Архитектор делает Избранного, программируя в него НОВУЮ матрицу! Действующая Матрица стремиться уничтожить Зион, в чём каждый раз преуспевает. Одновременно она пытается уничтожить Избранного, так как как всякая высокоинтелектуальная прога, не хочет стираться. Потом Избранный освобождает 23 человека для восстановления Зиона, и входит в источник, где загружает НОВУЮ матрицу. ВСЁ. перезагрузка. Избранный изчезает. Новая матрица, новый Зеон. Потом всё тоже самое. Архитектор создает нового Избранного с новой версией Матрицы.

Теперь ещё более глючная теория. Мир Зиона тоже большая прога. Архитектор же живёт где-то ещё выше. В мире Зиона произходят просто нереальные вещи. Люди оживают(Нео и Тринити). Смит спокойно существует. Зион штурмуют 6 раз. Вы только представьте что бы было с земными породами после шестикратного бурения???А с механизмами Зиона после 6-и кратных подрывов??? Чего-то мне кажется, что войдя в источник, и загрузив новую версию матрицы ВСЁ перегружается, включая мир Зиона. Цитата "Матрица сужествует гораздо дольше чем ты думаешь". Ну и конечно феноминальная способность Нео ломать роботов в "реальном Зионе" никак не говорит в пользу его реальности. Только не говорите что это мог и не он сделать, в кому то он упал. Кста, может его сознание куда-нибудь переместилось? В третьей части Матрицы будет Революция. Революция значит коренные изменения в жизни людей, т.е в этот раз всё будет по-другому. Может из-за того что Нео в обморок упал? Но вообще-то я сомневаюсь..если его сделали, то сам он ничего не изменит, ведь Архи. может всё предугадать. Есть два варианта: вмешательство ИЗВНЕ или предательство внутри. А вообще фильм крут, я первый раз так заморочился со времён споров о произведениях Перумова!

Гость
мудрый посмотрит, подумает и ... промолчит. Разговор Архитектора и Нео: это ж ключ.
Гость
Новая Матрица идёт два с лишним часа, так что если ты хочешь быть в числе тех, кто уже имел счастье посмотреть это кино, то тебе придётся выдержать час супер спецэффектов, связь которых между собой можно едва ли уловить и ещё час невыносимых научных монологов
Гость
Не понимаю,нафига нужно было столько всего навыдумывать. Лично я с первого раза воспринять всё не смог. А ещё ,оказывается, Зион создали машины и держат там людей как в зоопарке! В первой матрице был смысл: война людей и машин, а здесь какие-то идиотские пляски! А моя подруга вообще что такого смешного фильма она ещё не видела! Так что всё равно посмотреть это стоит.
Гость
Интересно бы посмотреть статистику. Наверняка. М2 держит на этом сайте первое место, но с каким отрывом?
Гость
Это позор! Я никогда не испытывал такого разочарования! Такого отстоя я не ожидал! Какой-то идиотизм: сотня агентов смитов, вампиры, и все такое. Полный бред. Мордобоя полно, динамики мало. Пару моментов порадовали. В остальном - ужас. Особенно хочу отметить сцену "духовной близости" Нео и Тринити. У обоих были такие рожи, как будто их пытают. Мерзость, одним словом. Не ходить. Тока для детсада.
Гость
Посетитель - 13:19:54 29 мая 2003 Дай народу порезвиться :) это же весело.:) В "таких глубинах" свое остроумие оттачивать - мило дело.:))
Гость
Прочитал кучу мнений о фильме, зачастую весьма любопытных. Сам еще не смотрел, но очень захотелось, дабы составить свое собственное. От Матрицы-1 в восторге. Пусть нет никакой матрицы,однако,реальность наверняка не та ,которую ощущает большинство. И правят нами не те чьи имена на устах и денежная массой распоряжаются другие и т.д.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать