30 мая 2003 0:37
Не понимаю,нафига нужно было столько всего навыдумывать. Лично я с первого раза воспринять всё не смог. А ещё ,оказывается, Зион создали машины и держат там людей как в зоопарке! В первой матрице был смысл: война людей и машин, а здесь какие-то идиотские пляски! А моя подруга вообще что такого смешного фильма она ещё не видела! Так что всё равно посмотреть это стоит.
