20:04 2 июня 2003
ОСТАВЬТЕ МАТРИЦУ В ПОКОЕ И ОНА, ВОЗМОЖНО, ТОЖЕ ВАС НЕ ТРОНЕТ...
Ответить
19:55 2 июня 2003
Действие фильма очень затянуто, 2,5 часа это слишком даже если любоваться красавчиком Киану. А от драк в конце начинает колбасить не по-детски. А вообще-сходите.
Ответить
18:43 2 июня 2003
так откуда все таки РАЗЪЕМЫ НА ТЕЛЕ У НЕО???? их же выколупали в первой части?7??
Ответить
17:28 2 июня 2003
Всем советую пересмотреть первую часть. А то больно мазги напрегает на воспаминанимя.
Ответить
17:02 2 июня 2003
Уф. Сходил-таки! Ну что можно сказать? Красиво, масштабно. Саунд-треки очень порадовали. Эффекты тоже ничего, приятно посмотреть. Опять-таки старался не вдумываться в происходящее, но все же попался на уловку... попытался вникунть в диалоги, кстати Кто сказал, что их там мало? В итоге после просмотра потребовалась конкретная такая ПЕРЕЗАГРУЗКА! P.S. ПО-моему чтобы все-таки врубиться в смысл диалогом М2 надо ее просмотреть разика так 3.
Ответить
16:04 2 июня 2003
Некоторые мои мысли насчет третьей части: http://vkuschuda.narod.ru/book/Matrix0.htm
Ответить
15:49 2 июня 2003
О, Несчастный Посетитель этого форума! Не читай эти дур. отзывы, а слушай сюда: ИДИ В КИНО И ПОЛУЧИ ТОННУ FUN'а ОТ ЛУЧШЕГО ЗВУКО/ВИДЕО-РЯДА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МИРОЗДАНИЯ ТЧК.
Ответить
15:19 2 июня 2003
Полна впечатлений. Фильм более навороченный даже чем первая часть. Больше действия и меньше всякихумственных заморочек. С одной стороны это хорошо. Мне в первой части больше нравилась как раз вторая часть. Но с другой такое обилие действия слишком уж приравнивает фильм к боевикам. А он должен восприниматься совсем по другому. Киану Ривз в фильме сыграл отлично и вообще с техничесуой точки зрения предраться не к чему. После выхода из кинотеатра появилось желание пойти туда снова :) Единственное наверное - пред просмотром лучше было бы просмотреть первую часть. Да и обрывается фильм на самом интересном месте, ну может и не на самом, но все равно логического конца у фильма нет. Теперь жду когда в прокат выйдет третья часть. Ее уже отсняли. Просто ждут когда же пройдет эта, чтобы собрать побольше денег.
Ответить
14:43 2 июня 2003
Просто крутой фильм. Всё круто и сюжет и спецэффекты . Не знаю почему многим это не нравиться- да правильно сказано не нравиться не смотрите. А так это просто кайф. ДА. ВСЕМ советую посмотреть не ошибётесь
Ответить
9:32 2 июня 2003
Не судите МАТРИЦУ!!! А то придет агент Смит и вы пожалеете что вы не в Зионе. Будьте осторожны они везде!! Они везде!!!
Ответить
5:54 2 июня 2003
Вот так вот сходишь в кинотеатр и тык сказать воочию убедишься, что процентов 70 пряничных девочек и мальчиков приперлись просто на спецэффекты. Но фильм настолько переполнен спецэффектами и драками, что даже поташнивать начинает. Как то уж слишком ненужно (т.е. исключительно для драк и спецэффектов) сделаны били эти поиски и спасения ключника – и вот тут то 40 млн. долларов ну никак не отличают MATRIX от заурядного американского боевика. Зато все остальное – потрясает! Чисто женским взглядом – особо нравится выбор Нэо. Концовка вполне логичная для подобного фильма и в тоже время абсолютно непредсказуемая – спать сволочь не дает! И вообще – сумрачный Зеон, атака машин, бесконечный агент Смит – все смотрится на одном дыхании. Но вот «задуматься» /especially for Alex/ - маловато как-то! И конечно 10 минут фильма не проходят, что бы кто-нибудь не крякнул о «предназначении в этом мире», все же МАТРИЦА – это боевик с интереснейшим сюжетом (а спецэффекты это как-то потом),и как бы он не нравился – он слишком далек от философии.
Ответить
5:42 2 июня 2003
Спасибо администрации за аккуратное удаление всех моих комментариев. В следующий раз рекомендую не тратить время попусту, а доделать, например, форум, чтобы он наконец понимал переносы. ### PS: Если вы думаете, что для меня написать скрипт для засирания этого "вестника комсомольца" составляет какую-то проблему, то вы глубоко ошибаетесь. ### PPS: Видимо тупые, вечноголодные тинейджеры, не знающие даже родного языка и приходящие в кино жрать попкорн - более подходящий наполнитель для этого отстойника. Спасибо за внимание.
Ответить
4:51 2 июня 2003
Я еще не посмотрел фильм,но завтро обязательно посмотрю! А если учитывать что на Матрицу 2 былопотрачено около 150 млн.$,то фильм должен быть много обещающим.Хотя кому как!
Ответить
4:37 2 июня 2003
Свои, вопросы отсылайте на мыло: [email protected]
Ответить
4:35 2 июня 2003
И еще ЧЕГО хочу, добавить, что на каждый фильм найдется свой зритель...Скажу, что подобного фильма, как Матрица я пока не видел. А может это первый шаг, показать людям новые идеи... ведь как заставить такую кучу народу, заставить пошевелить мозгами... даю гарантия, что после, этого фильма У КАЖДОГО возникали...мысли по поводу:"Может, где-то в чем то - это правда"... А из вас кто-нибуть ЗАДУМЫВАЛСЯ - откуда и из каких побуждений был взят сюжет...да много, чего было добавлено, изменено (а как же народ привлекать?)... ну шевелитесь НАРОД, а? Ведь не знаю, на счет 3-й части, а первые 2-е логичны... 2-я просто как вывод из первой... Ну да, ладно...всеравно все останется как ЕСТЬ.... удачи...!
Ответить
4:30 2 июня 2003
Просто хочу сказать что фильм такой, какой он должен быть, и действительно соглашусь, что как и первую матрицу его надо смотреть не 1 и не 2 раза для того чтобы действительно осознать что пытались до нас донести создатели фильма. Нисколько не разочарован, что пошел на этот фильм, а погоня просто супер, ну что уж говорить о белых ребятах с дредами. Так что идите и смотрите, а решать смотреть еще раз или нет это ваше дело, я для себя решил, что посмотрю еще и еще....
Ответить
4:24 2 июня 2003
Улетный фильм!!!!!!!!! Все, кто говорит, что это лажа - ну не смотрите. На фига вы их смотрите??? Я получила огромное количество адреналина, да и сейчас под впечатлением:-))
Ответить
4:15 2 июня 2003
Ну, я вижу тут преобладает большинство народу, которые от фильмов ЖДУТ эффектов - что бы сердце в пятки, схватится за ручки кресла, вжаться изо всех сил, и на одном дыхании посмотреть весь фильм!??? Эй, народ, вам чего адреналину мало? А вы не думали, что спецэффект крут лишь один раз... а второй - это уже попса?!! Если мало адреналину, займитесь ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ спортом, прыгайте с парашютов… А вот от фильма, особенно от второй части (если видел первую),ждать адреналину нечего! Скажу, что половина народу вообще идею не поняли, да вы скажите » а чё там Матрица, Супермен (особенно во второй части),рубит всех ….всякая фигня. А вы пробывали, проникнуться идеей, подумать пошевелить мозгами….там каждая сцена, имеет как минимум несколько скрытых намеков. Да, а че там, я вообще прозрел, что половина народу не поняла, что там 2-е матрицы….нет именно 2…..не больше (и в 3-й части не будет более). Если посмотреть фильм разика 3, то вот тогда начинаешь замечать все намеки (привыкаешь к спецэффектам)…Каждый ее поймет по свойму…а ведь во второй части дали много, о чем нужно подумать…(намеки на то, что наш мир, это матрица - ведь в первой этого небыло…а то, а как на счет судьбы – ведь теперь нас разубедили, что ее нет… а кто такой Архитектор – какую он матрицу создал, с матерью, а кто такая мать…..ведь сразу ясно , что ПЕРЕЗАГРУЗКА относится к ТРИНИТИ). Нет, я согласен, что местами ПеРеВарили...ну а кто у нас идеал...покажите ка мне идеальный фильм....где сочитаются умопомрачительные эффекты, с полным РЕАЛИЗМОМ..?? Вторая часть, даже несколько больше затрагивает, чем первая… Перед 3-й частью, стоит задача все привести к полной гармонии….хотя я бы так не делал…..найдется много несогласного народу……например оставить скрытую лазейку приводящую в тупик…Да теперь Нео, нужно расхлебывать кашку по гуще, чем игра Архитектора в жизнь….Он наконец-то добился, то что матрица породила Совершенство…ведь чего он добивался?… А?…короче народ….Я считаю, что матрица один из первых фильмов, затрагивающих вопросы бытия…и получивший столь большую популярность…Да, а вот кто бы его смотрел, если бы там не было тупы эффектов с СУПЕРМЕНОМ….да ВЫ бы тогда вообще бы сказали, что это САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ… ЭФФЕКТЫ – ЭТО ДЛЯ ВАС… ВПЕРЕД В НОВУЮ ЭРУ, ТОЛЬКО ВСЕ ВСЕРАВНО ОСТАНУТЬСЯ ЗДЕСЬ, судьба ли?
Ответить
2:34 2 июня 2003
киану и впрямь после этого фильма приеобретет мифологический облик
Ответить
1:22 2 июня 2003
Первая часть-атас, сегодня пойду смотреть вторую.
Ответить
