29 мая 2003 22:14
Прочитал кучу мнений о фильме, зачастую весьма любопытных. Сам еще не смотрел, но очень захотелось, дабы составить свое собственное. От Матрицы-1 в восторге. Пусть нет никакой матрицы,однако,реальность наверняка не та ,которую ощущает большинство. И правят нами не те чьи имена на устах и денежная массой распоряжаются другие и т.д.
