30 мая 2003 3:29
Впечатления от фильма суперские! Особенно сюжет порадовал. Люблю такие заморочки, чтобы можно было самому продолжение додумать на досуге. Лазеек и непонятностей очень много! Вот только драки слишком долгие, но их спасает разнообразные спецэффекты, помоему ни один приём там не повторился! И ещё после фильма осталось впечатление что у Нео диалоги состоят из коротеньких(ну или длинненьких) вопросов. Ощущение что он весь фильм или молчит или спрашивает, а ему всё объясняют и объясняют...
