30 мая 2003 3:49
jдля Крем: Так люди для восстановления Зиона берутся из Матрицы! И что, очередной Избранный не рассказывает им, что произошла перезагрузка, старый Зион уничтожен и пр.? Мож Избранный после релоуда сдыхает? А что люди, избранные для восстановления Зиона, знают? Типа, пипл, начинайте размножаться вон в том подвале? А почему Матрица не похерит новый Зион еще в зачатке? Зачем ей Зион?
