Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Это позор! Я никогда не испытывал такого разочарования! Такого отстоя я не ожидал! Какой-то идиотизм: сотня агентов смитов, вампиры, и все такое. Полный бред. Мордобоя полно, динамики мало. Пару моментов порадовали. В остальном - ужас. Особенно хочу отметить сцену "духовной близости" Нео и Тринити. У обоих были такие рожи, как будто их пытают. Мерзость, одним словом. Не ходить. Тока для детсада.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать