3Рас 30 мая 2003 3:54 00 Товарищи, давайте решим. Все, крму кино не нравится- блин, валите отсюда! Достали уже! Тут серьезные разговоры, а они как чертики из табакерки выскакивают чтобы сумничать "Мол, что тут обсуждать? Кина тупая, говорить не о чем".