Kallipso 30 мая 2003 4:27 00 Ну ребят! Правы все! Но я смотрела фильм в оригинале(на англ)...............Супер! Самый лучший момент в фильме -это две фуры на полном ходу и лоб в лоб! Реальные съемки. Будем ждать продолжения