ANTON 30 мая 2003 3:13 00 SklIF, Я бы лучше посмотрел на такие пляски отдельно от Фильма. Они же совсем не к месту: Какой то негр бьёт в барабан и начинается... Так не бывает! С чево это вдруг им всем стало так весело?