SkliF 30 мая 2003 3:32 00 Да ладно вам не к месту!!!! все к месту Пляски супер!И все так бывает.Просто Морфиус сказал что мы ещё ЖИВЫ!!!!!! Вот им весело стало!Не потрясно снято!!1аааа