14:47 30 января 2003
Мощно!!!
Ответить
13:37 30 января 2003
...а нам фильм почему-то не сильно понравился... Уж больно много били... В следующий раз потребуем с Джексона компенсацию за моральный ущерб.
Ответить
10:36 30 января 2003
Хороший фильм
Ответить
3:07 30 января 2003
Экранизации этой книги я ждала, как только впервые прочитала ее. И она нисколько не разочаровала... Джексон действительно оживил легенду, создал из Новой Зеландии Средиземье, из актеров - хоббитов,эльфов, гномов. На 3 часа просто попадаешь в сказку. В общем если еще остались те, кто не видел фильм - бегом в кинотеатр!!!
Ответить
2:51 30 января 2003
Это просто супер потому шо это вторая часть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
22:28 29 января 2003
Да-а-а!!! Это действительно стоит посмотреть!!! Вторая часть "Властелина"- просто супер!!!Геройческие подвиги Фродо т Сэма Просто потрясают, а спецэффекты- нечто потрясающее!!! В-общем так просто и не описать!!! Лутше самим это увидеть и после выйти из кинотеатра ошарашенными грандиозным экшаном!!!( это вам не Гарри Поттер!)
Ответить
22:05 29 января 2003
Мне понравилось сниматься в этом фильме, очень увлекательно!
Ответить
21:02 29 января 2003
спасибо OZZZZZ что всё рассказал (ну и зараза же ты!). навернок KIRR ты прав фильм для тех, кто читал. Но я не читал и как ни странно проникся, я же не бесчувственный горе-критик. Просто когда ждешь одного зрелище с соответсвующим содержанием, а получаешь другое, но при этом тебе Это понравилось, появляется смешанное чувство неполной удовлетворенности. Кстати, ТОлкиенисты (я НЕ читал) запомните на будущее, что НИ ОДНО КИНО НИКОГДА не передаст всю красоту книги, а тем более когда это кино делается на американские деньги, поэтому смотрите, наслаждайтесь и будьте рады уже тому, что ПД РИСКНУЛ и решил осчастливить Вас этим Зрелищем! P.S.: надо будет прочитать чтоб онять.
Ответить
21:01 29 января 2003
Фильм клевый, просто супер, классные съемки
Ответить
19:07 29 января 2003
Harrod, ещё раз тебе говорю. По книге он потух в воде, но когда они поднялись на вершину скалы он снова загорелся. Сам Гэндальф по книге говорит что там на вершине беспощадно жгло солнца и мой враг снова загорелся. Если не веришь посмотри в книге.
Ответить
18:38 29 января 2003
Фильм полнейшее гуано.Последний час я практически спал. После фильма впечатления никакого не осталось, как будто и не смотрел. Первая часть была гораздо интереснее. Единственное что понравилось - это потрясающей красоты природа, где проводились съемки. Это сугубо мое ИМХО. Может фанатам Толкиена и понравится.
Ответить
18:24 29 января 2003
А мне фильм ОЧЕНЬ понравился (книгу не читал). Яситаю его новой вехой в кинематографе. Первый раз я увидел 3-х часовй клип, который пролетел для меня за 5 мину. Самый прикольный момент, ето когда колдун (наверное насмотревшись "Бригады" сказал: я теперь не серый, я теперь БЕЛЫЙ, жаль, что не сказал Саша Белый :))))) Очень рекомендую, пойдк, наверное еще раз. Агроном
Ответить
18:09 29 января 2003
А мне фильм ОЧЕНЬ понравился (книгу не читал). Яситаю его новой вехой в кинематографе. Первый раз я увидел 3-х часовй клип, который пролетел для меня за 5 мину. Самый прикольный момент, ето когда колдун (наверное насмотревшись "Бригады" сказал: я теперь не серый, я теперь БЕЛЫЙ, жаль, что не сказал Саша Белый :))))) Очень рекомендую, пойдк, наверное еще раз. Агроном
Ответить
18:03 29 января 2003
Хватит хаить фильм, сборище фанатичных Эльфов, Магов, Прекрасных Дев и Благородных Рыцарей, бегающих за городом и размахивающих деревянными мечами. Ушли в свои книжки с головой - торчат только задницы, демонстрируемые всему остальному миру. Фильм бесспорно достоин всяких похвал, поскольку в своем жанре снят превосходно. Там есть и острота, и накал страстей, и юмор, и извечная борьба добра со злом - в общем, все то, что присуще хорошей драматической картине, тем более снятой как приключенческий фильм (не скажу, что сказка). Все - смело в кино. Советую смотреть в кинотеатрах со звуком Dolby Digital Super Surround EX. Получите колоссальное удовольствие от музыки, звучащей на протяжении всего фильма
Ответить
17:02 29 января 2003
Посмотрел вчера фильм. Полный восторг! Удивительно как из такой занудной, безмерно затянутой и скучной книги, авторы сделали фильм-шедевр. Смотрится на одном дыхании. Батальные сцены я бы сравнил только со сценами из "Гладиатора". А кроме батальных сцен посмотрите на подбор актеров, особенно четверка хоббитов. Сразу понимаешь, что несмотря на внешнее сходство эти существа ничего общего с людьми не имеют!
Ответить
16:20 29 января 2003
Фильм действительно клёвый, постраюсь посмотреть его как - нибудь. Его отрывки мне напоминают фильм, который идёт по программе по СТС "Зачарованные". Скорее всего речь идёт о двух противоположных сторонах, которые должны биться со силами зла. Этот фильм также мне напроминает мне также одну из версий английского фильма "о мерлине".
Ответить
14:57 29 января 2003
Завтра иду смотреть, потом напишу.... :)
Ответить
14:00 29 января 2003
Просто СУПЕР!!! Первая часть лучше второй,а какие спецэффекты.Фильм оправдал все мои надежды.На одном дыхание смотрится. С большим ожиданием жду,что "Властелин колец" возьмёт Оскар за лучший фильм.
Ответить
4:30 29 января 2003
Вася,ты право.
Ответить
3:30 29 января 2003
Ну почему все называют этот фильм в России Две Бышни, когда это Две Твердыни? Даже книгу возмите на русском, там Твердыни ,а не башни. Да и по смыслу подумайте, в фильме же объясняеться, что основные опорные пункты врага(Саурона) это его крепость и крепость Сарумана. А так фильм великолепный и не надо особенно сравнивать его с книгой и плакать, что режисер не все точно снял и упустил некоторые моменты. Так это кино, а не книга. Всех подробностей снять невозможно, фильм бы получился не 3 часа, а 6. Да и то что режисер немного отступил от книги, не чуть не портит фильм.
Ответить
