29 января 2003 18:09
А мне фильм ОЧЕНЬ понравился (книгу не читал). Яситаю его новой вехой в кинематографе. Первый раз я увидел 3-х часовй клип, который пролетел для меня за 5 мину. Самый прикольный момент, ето когда колдун (наверное насмотревшись "Бригады" сказал: я теперь не серый, я теперь БЕЛЫЙ, жаль, что не сказал Саша Белый :))))) Очень рекомендую, пойдк, наверное еще раз. Агроном
