Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
А мне фильм ОЧЕНЬ понравился (книгу не читал). Яситаю его новой вехой в кинематографе. Первый раз я увидел 3-х часовй клип, который пролетел для меня за 5 мину. Самый прикольный момент, ето когда колдун (наверное насмотревшись "Бригады" сказал: я теперь не серый, я теперь БЕЛЫЙ, жаль, что не сказал Саша Белый :))))) Очень рекомендую, пойдк, наверное еще раз. Агроном
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать