Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Посмотрел вчера фильм. Полный восторг! Удивительно как из такой занудной, безмерно затянутой и скучной книги, авторы сделали фильм-шедевр. Смотрится на одном дыхании. Батальные сцены я бы сравнил только со сценами из "Гладиатора". А кроме батальных сцен посмотрите на подбор актеров, особенно четверка хоббитов. Сразу понимаешь, что несмотря на внешнее сходство эти существа ничего общего с людьми не имеют!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать