29 января 2003 17:02
Посмотрел вчера фильм. Полный восторг! Удивительно как из такой занудной, безмерно затянутой и скучной книги, авторы сделали фильм-шедевр. Смотрится на одном дыхании. Батальные сцены я бы сравнил только со сценами из "Гладиатора". А кроме батальных сцен посмотрите на подбор актеров, особенно четверка хоббитов. Сразу понимаешь, что несмотря на внешнее сходство эти существа ничего общего с людьми не имеют!
