20:57 9 февраля 2003
Только нас там не хватало!!! :))))))
Ответить
15:59 9 февраля 2003
Да здравствует скейтбордисты средиземья!! 8)))
Ответить
0:40 9 февраля 2003
Я не фанат Толкиена,но фильм мне понравился,даже больше чем первая часть.Короче всем смотреть!
Ответить
22:21 8 февраля 2003
Фильм отпадный! АФИШЕ(6 фев.): слово ПОСПЕШИТЕ пишится через Е!!!
Ответить
20:47 8 февраля 2003
ну понимаешь фильм отпадный.Башню сносит когда смотришь. хочу 3,4 часть посмотреть.
Ответить
18:10 8 февраля 2003
Фильм крутой!!!!!!А Леголас ЛАПОЧКА!!!!!!!!!! И вообще ....Все они ЛАПОЧКИ!!!!!!!!! Ну короче всем советую посмотреть...вот!!!!!!
Ответить
16:43 8 февраля 2003
фильм конечно класный но очень затянутый первые два часа плоховаты а потом наченается мочилово. но фильм надо посмотреть зрелише эффектное
Ответить
16:37 8 февраля 2003
Сказочка про козявочку. Несколко положительных, действительно удачных моментов не могут превратить эту посредственную батальность в настоящий фильм. Ни уму, ни сердцу, но только глазам - и то, спасибо Господу Богу, сотворившему Новую Зеландию.
Ответить
9:43 8 февраля 2003
Этот фильм лучший в своем жанре.Лучших спец.эфектов я не видел нигде.Дйствительно этот фильм надо смотреть в кинотеатрах...
Ответить
5:00 8 февраля 2003
намного лучше чем первый! особенно хорошо сняты битвы, очень захватывающе
Ответить
0:11 8 февраля 2003
стас,малыш,не обижай мистические существа!
Ответить
23:33 7 февраля 2003
Как может ЭТО понравится? Плевался весь фильм.
Ответить
21:36 7 февраля 2003
Этот фильм смотрите только в кинотеатрах!!!!!!!!!!!
Ответить
20:41 7 февраля 2003
Вот буквально вчера я посмотрел "Две крепости", кончено впечатлил он меня гораздоо больше чем "Браство кольца", фильм насыщен массовками причем довольно яркими, по спец. эффектами он конечно тоже сильно отличается от первого (причем в лучшую сторону, хотя грим орков несколько лажевенький) есть конечно места которые не освещены кинолентой но ярко показаны в книге но оно и понятно, подобную литераторскую эпопею тяжело уместить в фильм. Итог: достойное продолжение трилогии, хотя на мой взгляд фильму все же не хватает своей изюминки которой так же не хвататло в первой части, но изначально фильм был обречен на успех.... хотя в свою коллекцию я его приобретать не буду....я лучше пойду и куплю книги Толкиена, и поставлю их рядом с дисками...а на вопрос "У тебя есть фильм "Властелин колец"?" я буду отвечать "Нет, у меня есть книги"
Ответить
17:41 7 февраля 2003
Я не фанатка Толкиена, но фильм классный! По крайней мере, после показа карты, мне стали понятны все перемещающиеся толпы - этим надо было начать фильм - карта крупным планом!!!
Ответить
17:22 7 февраля 2003
Оба фильма безумно скучны и выезжают только за счет комп. графики, занудство сплошное, разжевано и размазано до беспредела, рекомендовано к просмотру детям даунам, но есть один чел под псевдонимом Гоблин, который перевел на свой манер оба фильма, после чего я просматривал этот фильм еще раз пять не замечая времени.... те кто еще не смотрел новую версию перевода ОЧЕНЬ много потеряли!!!
Ответить
14:15 7 февраля 2003
Фильм просто супер. Надеюсь создаиели фильма отрвутся от книги.
Ответить
22:07 6 февраля 2003
Народ фильм в моем понимании фэнтэзи... Скажем так отличный по той причине что в нем выдержан стиль фэнтэзи и как сказка он смотриться великолепно! Всем рекомендую! Это что-то типа Матрицы по культу только с той лишь разницей что стиль фэнтэзи... )
Ответить
19:14 6 февраля 2003
Ну конечно же фильм классный в этом и сомнений нет.Вопрос в том лучше ли вторая часть первой,я думаю что нет.Фильм(все три части)смотриться как один,хотя я и не видел третью часть.Вообщем всем советую,один из лучших.
Ответить
18:12 6 февраля 2003
Всем советую сходить на этот фильм! ПОСПИШИТИ то ОПАЗДАЕТЕ!
Ответить
