Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
Гость
Только нас там не хватало!!! :))))))
Гость
Да здравствует скейтбордисты средиземья!! 8)))
Гость
Я не фанат Толкиена,но фильм мне понравился,даже больше чем первая часть.Короче всем смотреть!
Гость
Фильм отпадный! АФИШЕ(6 фев.): слово ПОСПЕШИТЕ пишится через Е!!!
Гость
ну понимаешь фильм отпадный.Башню сносит когда смотришь. хочу 3,4 часть посмотреть.
Гость
Фильм крутой!!!!!!А Леголас ЛАПОЧКА!!!!!!!!!! И вообще ....Все они ЛАПОЧКИ!!!!!!!!! Ну короче всем советую посмотреть...вот!!!!!!
Гость
фильм конечно класный но очень затянутый первые два часа плоховаты а потом наченается мочилово. но фильм надо посмотреть зрелише эффектное
Гость
Сказочка про козявочку. Несколко положительных, действительно удачных моментов не могут превратить эту посредственную батальность в настоящий фильм. Ни уму, ни сердцу, но только глазам - и то, спасибо Господу Богу, сотворившему Новую Зеландию.
Гость
Этот фильм лучший в своем жанре.Лучших спец.эфектов я не видел нигде.Дйствительно этот фильм надо смотреть в кинотеатрах...
Гость
намного лучше чем первый! особенно хорошо сняты битвы, очень захватывающе
Гость
стас,малыш,не обижай мистические существа!
Гость
Как может ЭТО понравится? Плевался весь фильм.
Гость
Этот фильм смотрите только в кинотеатрах!!!!!!!!!!!
Гость
Вот буквально вчера я посмотрел "Две крепости", кончено впечатлил он меня гораздоо больше чем "Браство кольца", фильм насыщен массовками причем довольно яркими, по спец. эффектами он конечно тоже сильно отличается от первого (причем в лучшую сторону, хотя грим орков несколько лажевенький) есть конечно места которые не освещены кинолентой но ярко показаны в книге но оно и понятно, подобную литераторскую эпопею тяжело уместить в фильм. Итог: достойное продолжение трилогии, хотя на мой взгляд фильму все же не хватает своей изюминки которой так же не хвататло в первой части, но изначально фильм был обречен на успех.... хотя в свою коллекцию я его приобретать не буду....я лучше пойду и куплю книги Толкиена, и поставлю их рядом с дисками...а на вопрос "У тебя есть фильм "Властелин колец"?" я буду отвечать "Нет, у меня есть книги"
Гость
Я не фанатка Толкиена, но фильм классный! По крайней мере, после показа карты, мне стали понятны все перемещающиеся толпы - этим надо было начать фильм - карта крупным планом!!!
Гость
Оба фильма безумно скучны и выезжают только за счет комп. графики, занудство сплошное, разжевано и размазано до беспредела, рекомендовано к просмотру детям даунам, но есть один чел под псевдонимом Гоблин, который перевел на свой манер оба фильма, после чего я просматривал этот фильм еще раз пять не замечая времени.... те кто еще не смотрел новую версию перевода ОЧЕНЬ много потеряли!!!
Гость
Фильм просто супер. Надеюсь создаиели фильма отрвутся от книги.
Гость
Народ фильм в моем понимании фэнтэзи... Скажем так отличный по той причине что в нем выдержан стиль фэнтэзи и как сказка он смотриться великолепно! Всем рекомендую! Это что-то типа Матрицы по культу только с той лишь разницей что стиль фэнтэзи... )
Гость
Ну конечно же фильм классный в этом и сомнений нет.Вопрос в том лучше ли вторая часть первой,я думаю что нет.Фильм(все три части)смотриться как один,хотя я и не видел третью часть.Вообщем всем советую,один из лучших.
Гость
Всем советую сходить на этот фильм! ПОСПИШИТИ то ОПАЗДАЕТЕ!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать