18:57 25 января 2003
Помоему фильм классный. Раскрутка у него конечно большая! Но попробуй так совместить анимацию с реальными сёмками! Фиг что у тебя получится! Сам пробывал. :-)
Ответить
16:21 25 января 2003
Чтобы получить удовольствие от фильма, нужно быть изрядно "толкиенутым", фильм плоский, игра никакая, относительно восторгов по поводу батальных сцен, рекомендую пересмотреть "Ватерлоо" или хотя бы "Плоть и кровь", а здесь это напоминает игру в пластилиновых солдатиков. Впрочем, если времени не жалко, можно один раз посмотреть.
Ответить
8:46 25 января 2003
В принципе не плохо, но судя по раскрутке фильма можно ожидать и большего.
Ответить
6:54 25 января 2003
Кто то ходит с книжкой в кино - чтоб сравнивать :-)) - а кто-то - чтоб наслаждаться зрелищем - Кино впечатляет (не так к сожалению как первая чать) но посмотреть надо - одни сцены баталий чего стоят....
Ответить
2:09 25 января 2003
Фильм просто СупеР, особенно понравилась БИТВА, это НЕЧТО!!!
Ответить
21:35 24 января 2003
Полностью согласен с Violoi. Я когда прочел Властелина, подумал что фильм по книге вообще никогда не снимут, но Питер Джексон постарался,получилось здорово.
Ответить
20:37 24 января 2003
Я читала и Властелина, и Хоббита, и Сильмариллион за долго до того как появился фильм. Но кино мне очень понравилось,лучшей экранизации я не представляю. А расхождения с книгой меня, например, не раздражают нисколько!
Ответить
20:23 24 января 2003
Это какое-то наваждение, но впечатления о просмотренном фильме настолько глубокие, что смотреть его хочется еще и еще! :) Потрясает абсолютно все!
Ответить
20:14 24 января 2003
Если бы вы все, кто не читал Властелин Колец, читали бы Властелин Колец, то вы бы не хвалили так этот фильм...
Ответить
18:57 24 января 2003
Мне фильм понравился, хотя я и не являюсь поклонницей Толкиена. Считаю, что он намного лучше, чем первая часть. Да и всем моим знакомым, которые его уже посморели, тоже понравился. Зрелищный, захватывающий. Действительно, на 3 часа попадаешь в сказку и забываешь обо всех проблемах.
Ответить
18:29 24 января 2003
Долой американские фильмы! Да здравствуют РОССИИЙСКИЕ!
Ответить
15:37 24 января 2003
Этот фильм так ждали многие. Но думаю, что он не всем понравиться. Фанатам - да, из-за того, что бы себя ощутить в мире Толкиена. А остальным остаётся наслаждаться - съёмками, их масштабами. Сцены войны потрясают и не дают заснуть. Другие действа немножечко затянуты. Фрода как всегда прекрасен со своими голубыми глазками, хотя его в этой части не так и много показывают. Леголас - просто супер!!! Посмотрите этот фильм даже ради того, чтобы сказать, что видели. У каждого будет своё мнение. Мне, например, 50% - понравилось, 50% - безразлично. А подруга в свинячем восторге от всего фильма.
Ответить
12:54 24 января 2003
Я так ждала второй части и ... что... ничего...мысль была одна побыстрее бы закончилась это тягомотина!
Ответить
11:46 24 января 2003
Атасный Фильм! Клёво закручен сюжет и классный подбор аткеров! Фильм смотрится на одном дыхании! Лучше фильма, я ещё не видел!
Ответить
10:48 24 января 2003
для TT-С таким же успехом можно написать "я идиот". Высказывания совершенно одного плана.
Ответить
9:34 24 января 2003
фильм польностью соответствует книге я уснул на том же месте!
Ответить
5:41 24 января 2003
Огромное спасибо Администрации :) Этот день и правда стоил годового ожидания... сейчас я один из самых счастливых людей на земле.. мое счастье усиливает сильное впечатление от ВК2, от общение с интересной девушкой и от билетов в Люксор любезно предоставленых администрацией (как я понял сайта) ;)
Ответить
2:49 24 января 2003
Фильм, действительно, высший класс. Помните лет 10 назад люди не отрывались от видеомагнитофонов, смотрели все подряд американские фильмы, но потом насмотрелись. Ни кого уже нельзя было удивить какими-то годзилами, киборгами, динозаврами, пауками, звездными воинами и тому подобное. Но посмотрев две крепости я был заворожен, потрясен и до сих пор в шоке! Таких мегабитв я никогда не видел! Теперь у меня три желания : 1. Goblin не надо делать транслыйшион "Двух крепостей". После "Братва и кольцо" будет несмешно. 2. Киношники сделайте перерыв на середине фильма, а то тяжеловато три часа сидеть. 3. Питер Джексон, давай скорее выпускай третью часть. НАРОД БЕГОМ В КИНО!!!
Ответить
2:48 24 января 2003
КИНО ПРОСТО ОБАЛДЕННОЕ, ходили с другом и двумя девушками.... КИНО СУПЕР ДЕВУШКИ СУПЕР... короче не зря я ждал целый год этот фильм, так хорошо провести время у меня давно не получалось... 3 часа обалденного кино.. я 2 больших поп-корна сеъл теперь мучаюсь ;)
Ответить
2:41 24 января 2003
Фильмец нормальный, не утомляет. первые полтора часа фильма забыл сразу, как вышел из зала, вторые же полтора часа -начинаются с осады замка- сняты даже очень ничего. на кануне смотрел первую часть властелина в переводе ГОБЛИНА- в итооге проржали с другом почти весь фильм второй части, получилось что то вроде фэнтэзийной комедии. Ну а если често, то имхо кино на 4 твердую, как говорится, если иноогда любите заглянуть в киношку- must see
Ответить
