29 января 2003 21:02
спасибо OZZZZZ что всё рассказал (ну и зараза же ты!). навернок KIRR ты прав фильм для тех, кто читал. Но я не читал и как ни странно проникся, я же не бесчувственный горе-критик. Просто когда ждешь одного зрелище с соответсвующим содержанием, а получаешь другое, но при этом тебе Это понравилось, появляется смешанное чувство неполной удовлетворенности. Кстати, ТОлкиенисты (я НЕ читал) запомните на будущее, что НИ ОДНО КИНО НИКОГДА не передаст всю красоту книги, а тем более когда это кино делается на американские деньги, поэтому смотрите, наслаждайтесь и будьте рады уже тому, что ПД РИСКНУЛ и решил осчастливить Вас этим Зрелищем! P.S.: надо будет прочитать чтоб онять.
