29 января 2003 18:38
Фильм полнейшее гуано.Последний час я практически спал. После фильма впечатления никакого не осталось, как будто и не смотрел. Первая часть была гораздо интереснее. Единственное что понравилось - это потрясающей красоты природа, где проводились съемки. Это сугубо мое ИМХО. Может фанатам Толкиена и понравится.
