Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
Гость
Мне фильм очень понравился! Просто ЗАШИБИСЬ! Всем советую!!!
Гость
Мне понравился фильм. невероятно зрелищный, красивый. Какие места необыкновенные показывают!!!Сочетание юмора, приключений. Побуждает на приключения в жизни...
Гость
Юле от 6 февраля. Это точно, так и хочется в бескрайние просторы, где живут все эти замечательные народы( в особенности эльфы!). И плевать даже на орков.
Гость
(Гэндальф Фродо, доставая кольцо из пламени) Возьми, Фродо, посмотри, на кольце что-нибудь написано? (Фродо) Да, Гэндальф. (Гэндальф) Что именно? (Фродо) Made in China. (Гэндальф) Этого-то я и боялся.

Гость
Как вы оцениваете Галадриэль? По-моему, могли бы действительно найти актрису более подходящую.
Гость
Что хорошего в этом Властелине ОВЕЦ?Тупой фильм.И вообще спецэфекты в фильме не главное,главное сюжет!!!А фильм просто ОТСТОЙНЫЙ!!!
Гость
Он прекрасен!!Как старинная гравюра или вытканный гобелен.Одно плохо:уж очень жить после него скучно. Там битвы,ветер,горы,настояща дружба и любовь,а здесь что? Вечная погоня за деньгами,стяжательство,проклятое общество потребления.Очень хочется туда!
Гость
Alexander,du sagste richtich. Und ich meine dieses film ist wunderbar. Ich habe Bucher niecht Gelesen,aber der Film gefielt mir sehr gern. Ich ging im Kino zwei mal. Так что mast have!
Гость
Да хороший фильм!чтоб там толкиенисты не говорили!оч.оч. хороший.и первый и второй!чуть пафосный-но это и к лучшему!
Гость
>Арагорн - 09:39:45 3 февраля 2003 >Я с лошадью не целовался это был дублер! > То есть это был дублер переодетый в лошадь? :)
Гость
Намного лучше первой части,но всё-равно затянуто
Гость
Леголас лапочка...
Гость
Второй фильм, конечно, не такой красивый и намного более мрачный, чем первый. И все же, народ, это настоящий эпос, зрелищный и по-своему мудрый. И по духу он удивительно близок к Книге. А что касается изменений в сюжете, то, во-первых, кино требует совсем друого подхода, нежели литература(не важно, что здесь он голливудский, а мог бы быть европейский, русский - какой угодно,все равно ДРУГОЙ),а во-вторых, лично мне как поклоннице Дж. Р. Р., без них было бы просто скучно смотреть фильм -заранее знаешь все повороты сюжета!
Гость
Ich finde dass der erste Film eindeutig besser war als der Zweite.Detr Zweite дhnelt einem Ritter-Mдrchen und ist meiner Meinung nach nicht 100% gelungen.Ist halt Geschmackssache.
Гость
фильм долгий и затянутый, без начала и конца. Ситуацию спасают Битва, Гном и существо, с физиономией, лишенной признаков интеллекта-Горлум-без них фильм был бы откровенно скучным. Режиссер откровенно копирует книгу-может он и не плохо справился, но лучше книги все равно получится. Я 4 раза подумаю прежде чем поиду на 3 фильм трилогии.
Гость
Что можно сказать...Фильм очень техничен.Хорошие спецэффекты.Но это обычная сказка для взрослых.Вряд ли пойду смотреть третью часть.Если бы не моя девушка,я бы и на эту не пошёл.
Гость
это просто супер! Класно сделан и один Горлум чего стоит - это просто произведение искуства, а взрыв стены вообще выше всяких похвал. В общем фильм очень и очень хорош. Жду следующей части с нетерпением.
Гость
Кадры из фильма отлично подойдут для иллистраций последующих изданий книги.Кстати я уже такие видел в Олимпийском.Если в первом фильме были мелкие отступления и большие пропуски от книги,то во втором фильме добавились "творческие находки".Весь поход в Хельмову щель в том числе падение Арагорна со скалы полная выдумка!!! И самое главное Фродо и Сэм шли !!!тайно!!! а тут на тебе "конкретные пальцовки"перед мордой Назгула! В целом фильм публике должен понравиться ,но тем кто прочитал книгу внимательно и не в переводе З.А.Бобырь будет удивлен и немного разочарован.Смотрите в конце года третью часть. Не удивлюсь если Леголас-красавчик окажется геем.
Гость
МЛЯ! ФИЛМ СУПЕР!!!! Я бы ЕМУ ОСКАР ДАЛ!!! P.S. Гимли и Леголас СУПЕР!!!!!
Гость
Да, ребята, прочитала я всё вышенаписанное, и могу сказать только одно: Не нравится - не смотри. Мне лично понравилось!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать