Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
Гость
Самый беспонтовый фильм который я не смотрел и самый лучший который смотрел!!!
Гость
Я с лошадью не целовался это был дублер!
Гость
Фильм для для детей.
Гость
Итак, посмотрела я сие спорное творение рук человеческих. :) Что могу сказать: либо фильм очень даже хорош и интересен, либо я стала абсолютно всеядным существом. В собственную киновсеядность верить не очень то приятно, так что поверю в то, что фильм все-таки хороший. Magik, ты прав:) Судя по всему идеальней зрителя для какой-бы то ни было экранизации и не придумать :)) Во всяком случае, не имея никакого представления о творении Толкина, смотреть и понимать хоть что-то в происходящем весьма нелегко, в этом я имела возможность убедиться (весь фильм пришлось отвлекаться, отвечать на вопросы подруги). Все оченно по-честному, по-сказочному: Черное - черное, белое - белое, и злыдень от добряка отличается также разительно, как и смородина от кактуса. Что еще сказать? Да ничего, собственно, сказать не могу, кроме того, что хочу еще раз сходить, посмотреть. :)) И "Братство кольца" тоже. :) Только мне до этих киноплексов и киноцентров ехать далековато :( тоскливо. Никто не хочет составить компанию?:) Пишите, коли что:)
Гость
Самый классный фильм, который я смотрел
Гость
Поклонникам Горри Поттера, Фриды и детей шпионов на фильме делать нечего. Тем, кто не читал Толкиена - делать на фильме тоже может оказаться нечего! А вот ВК2 интереснее ВК1 - это точно. хотя бы потому, что в книге активность сюжета также неравномерна. А фильм - супер!!!! Пойду 2-й раз сто пудово!
Гость
Смотреть сей фильм в нетрезвом состоянии, как советуют тут некоторые? Нет уж увольте. Я купил в своё время первую часть на 2CD от DF, и остался доволен качеством и переводом. Посмотрел дома 2 раза, и еще раз сходил в кинотеатр. Поэтому решил и со второй частью поступить также. Но к сожалению сел смотреть с другом, и пивом. Пиво испортило вторую часть:)) Посему прямо сейчас, я сяду, и пересмотрю на свежую голову. Да кстати, по моему идеальный зритель для ВК, это тот кто знает о чём вообще речь, читал книгу, но плохо помнит подробности. P.S.А вообще, имеются ли Толкиенисты, которые принципиально на фильм не пойдут ??? ;)
Гость
Это полный БРЕД как и первый фильм На одних спецэфектах фильм не вытянуть Главный герой просто урод известной национальности (7-40) всё время со слезами на глазах Разве таким должен быть герой?! Вообщем обидная трата времени и денег Гарри Поттер интереснее
Гость
Это круто!!!
Гость
А кому мало нонстоп из 3-х часов, в киноплексе и киноцентре ВК-1 сейчас повторяют! Просто умницы. Сначала смотреть первую часть, антракт и сразу вторая. Третья потом ночью приснится:)))
Гость
Если в первой части режисёр только вырезал, то во второй начал откровенно врать. Что же будет в третьей? А жаль, начал он очень даже не плохо. Тем, кто читал книгу наверное трудно будет с этим смириться. Тут вот писали о битве, мол хорошо снято и т.д. Я временами вобще ничего разобрать не мог(кто кого мочит). Когда Арагон кинул гнома на копья орков я вобще офигел( и мысленно с Гимли попрощался). От режисёра можно ожидать чего угодно после того, как он сбросил со скалы Арагона(интересно зачем). Повторю уже высказанное мнение, что не хорошо умалять величие и силу воли Фарамира. Эомер не мог победить орков,(даже если не заглядывать в книгу) та кучка всадников которая отваливала из Ристании в начале фильма ни как не вяжется с армадой, в которую она привратилась в конце. Горлум, Глум,Голлум- какая разница, как его зовут, но сделали его классно. Так же тут были высказывания по поводу того, что мол книга книгой а фильм фильмом и нехрена сравнивать. Ну тогда назови фильм по другому, измени имена персонажей и вобще напиши свою сказку и сними по ней фильм. И не надо примазываться к славе старика Толкина. Вобщем так, фильм смотреть стоит всем, но ожидать от него того, что было в первом не надо, будете горько разочарованы. И ещё очень интересно , как Саруман мог вселиться в конунга Теодона, когда ему надо было управлять Изенгардом.Толкин таких глупых ошибок в книге не делает.
Гость
TO: mishanya3, вот если бы Гоблин еще и за перевод книги взялся:))

Удачный план обеспечил 3-х часовой Direct Access происходящего вокруг к мозгу, что дало потрясающий еффект. Практикующим настоятельно рекомендую:) По-трезвому смотреть бы было не так захватавающе. На фильм схожу наверное еще:)
Гость
Как сказала моя знакомая после просмотра "В переводе Гоблинабудет сплошной Рамштайн"
Гость
Фильм ничего, но все - же лучше сходить на другой фильм, более интересный. Например: Дети шпионов 2. Получите хорошее настроение и фильм вам очень понравится, но это мое мнение.
Гость
Фильм ничего, но все - же лучше сходить на другой фильм, более интересный. Например: Фрида.
Гость
Самый лучший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Corben,Лукас порвёт ВК как Тузик тряпку. С мотреть ВК2 в трезвом виде невозможно. Фильм совершенно занудный. Нормально смотриться лишь битва в начале 3-его часа. На всех .... смотреть невозможно. Надо оставить только Гимли и Леголаса. Советую всем купить побольше пива и остаться дома. Уверяю, ничего не потеряете.
Гость
Сидел три часа и скучал. Намного хуже первого. Не советую
Гость
Лутший фильм который я смотрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
КЛАССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!:)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать