30 января 2003 3:07
Экранизации этой книги я ждала, как только впервые прочитала ее. И она нисколько не разочаровала... Джексон действительно оживил легенду, создал из Новой Зеландии Средиземье, из актеров - хоббитов,эльфов, гномов. На 3 часа просто попадаешь в сказку. В общем если еще остались те, кто не видел фильм - бегом в кинотеатр!!!
