Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
Гость
Сёдня ходил на него второй раз!!! Это не фильм это шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Властелин-рулез, Поттера-в канаву! Cмотрите первую часть с переводом Goblin'a!
Гость
по-моему, тупой. Нууууууууууууууууудный. Если не фанат Толкиена, ходить не советую. Не знаю, что в нем находят, но фильм тупой реально. Вчера вот посмотрела Красота по-американски--впечатляет гораздо больше. А Властелин... Слава Богу, с лица Фродо исчез этот тупой щенячий взгляд...
Гость
Только что пришел из кинотеатра. Фильм просто супер - пупер-мега-гипер-квадро-маза-ф..ка-рулез
Гость
Просто супер.Вчера посмотрел, полон впечатлений.
Гость
Для людей немного разбирающихся в кино: ++ Отличная операторская работа (это все плюсы) -- Фильм затянут, вырезать 1.5 часа получится боевичок. Игра актеров отсутствует. Юмор - 1 шутка (гэг) в час. Режиссерской работы не просматривается. Резюме: для любителей кино, смотреть нечего (даже в смысле боевика). А так конечно, дело вкуса.
Гость
Я ВЧЕРА СМОТРЕЛ , ФИЛЬМ ОТПАД Я УВЕРЕН ОН ПОРВЁТ ЛУКАСА
Гость
Зрелищность фильма на гране фантастики. Те, кто отговаривают не ходить на фильм, поступают подло. Единственный недостаток фильма, это его длина - просто физически сложно столько сидеть, спина начинает болеть, шея и все такое ... Но фильм, еще раз говорю, выдающийся, он удивляет невероятными фантастическими образами и размахом.
Гость
Спецэффекты очень неплохо, в остальном средне. Уступает "Братству кольца". Книга гораздо лучше.
Гость
Ребята нам судить ли о творении Джексона мне кажется что фильм супер и кто бы другой экранизировал фильм Спилберг.Лукас??? Да нет филь красив и ОН ЛУЧШИЙ PS:Гандальф Ох... Балрона Завалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
А я завтра иду во второй раз. Чувствую, что не в последний...
Гость
Фильмец просто супер,не смотря на то ,что сидел в первом ряду:)))) Всем советую
Гость
Фильм супер!!!!! обалдеть!!! кто любит все токае обязательно надо идти!!!!
Гость
Фильм О Б А Л Д Е Н Н Ы Й!!! Книгу Мастера читал, и, конечно, мелкие расхождения с книгой огорчают, но всё же это компенсируется размахом компьютерных эффектов, рендерингом и красивейшими пейзажами Новой Зеландии! Сходите - не пожалеете! Одно добавлю: фильм идёт три часа, поэтому не забудьте взять с собой газировки, иначе придётся из зала выходить... Ж-)
Гость
реальный фильм
Гость
Очень длинный, очень нудный и непонятный фильм. Если вы не являетесь фанатом фантастических миров Толкиена на фильм лучше не ходить. Если соберетесь то брать с собой маленьких детей не советую - страшно.
Гость
Фильм классный!Держит тебя в напряжении в течении всего сеанса-а это как никак-3 часа! Первую част не смотр. но 2 -ая просто супер.
Гость
отличный, велеколепнийший фильм, пейзажи просто сказочные... Ради них только стоит идти на фильм.. батальные сцены на грани фантастики.. Какие расхождения с книгой, Вы очем ??!! имхо этот фильм можно считать произвелением искуства.

зы. Что характерно, уже три раза ходил на него.. в воскресенье опять пойду, поп-корна обьелся, на всю оставшуюся жизнь :)
Гость
Скучно-нудно. Кто хочет поспорить пишите мне.
Гость
За последние пару лет это самый классный фильм который я посмотрел. Держит в напряжении от начала и до конца. Совпадение с книгой на 90% (читал месяц назад). Рекомендую всем посмотреть обязательно. Лучше чем первая часть.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать