29 января 2003 16:20
Фильм действительно клёвый, постраюсь посмотреть его как - нибудь. Его отрывки мне напоминают фильм, который идёт по программе по СТС "Зачарованные". Скорее всего речь идёт о двух противоположных сторонах, которые должны биться со силами зла. Этот фильм также мне напроминает мне также одну из версий английского фильма "о мерлине".
