НаСтЁнА 29 января 2003 14:00 00 Просто СУПЕР!!! Первая часть лучше второй,а какие спецэффекты.Фильм оправдал все мои надежды.На одном дыхание смотрится. С большим ожиданием жду,что "Властелин колец" возьмёт Оскар за лучший фильм.